Kontaktadressen


Geschäftsstelle:
Verein Livenet
Parkterrasse 10
CH-3012 Bern

Tel. 0848 77 77 00
Internationale Anrufe: +41 32 520 04 93
E-Mail: info@livenet.ch, info@jesus.ch

Konto:
Die Kontoverbindungen für Spenden und Rechnungen finden Sie hier.

 

    Wegbeschreibung:
    Eine Beschreibung der Anfahrt zum Livenetbüro per ÖV und Auto finden Sie hier.

     

    Bereichsadressen:

    Lebenshilfe

    Kontaktformular
    0848 737 737 (Beratungs-Hotline von Livenet.ch & Jesus.ch)
    lebenshilfe@jesus.ch

    Technischer Support
    (Webmail, Webhosting)

    Kontaktformular
    0900 537 877
    (CHF 2.13 pro Minute, zu Bürozeiten, ab Schweizer Nummer)
    support@livenet.ch

    Buchhaltung

    Maria Luchs
    +41 (0)33 533 77 70
    administration@livenet.ch

    Adressänderung

    Kontaktformular
    adressen@livenet.ch

    Werbung & Inserate

    Markus Hess
    +41 (0)33 533 77 33
    verkauf@livenet.ch

    Jesus.ch-Print
    (Patenschaft, Abo)

    Tabea Germann
    +41 (0)33 533 77 70
    print@jesus.ch  


    SMS-Service

    0900 537 877
    (CHF 2.13 pro Minute, zu Bürozeiten, ab Schweizer Nummer)
    sms@livenet.ch

    Redaktion

    Florian Wüthrich
    +41 (0)33 533 77 50
    redaktion@livenet.ch  

    Video-Redaktion

    Florian Wüthrich
    +41 (0)33 533 77 50
    video@livenet.ch


    Chat

    Marcel Garaventa
    marcel.garaventa@hotmail.com


    Forum

    Moderatorin "Bigbird"
    bigbird@livenet.ch


    Geschäftsführer

    Beat Baumann
    +41 (0)33 533 77 77
    beat.baumann@livenet.org 
    http://www.facebook.com/beat.baumann7



    Anzeige

    Diese Artikel könnten Sie interessieren

    Geschenke, die Leben verändern
    Können wir uns vorstellen, als Christ zu leben, ohne eine Bibel zu haben? Millionen von Christen auf der Welt besitzen keine Bibel. Noch gibt es...
    Das Internet ist zu jeder Tages- und Nachtzeit der meistbevölkerte Ort der Erde und hat sich zum wichtigsten Kommunikations- und Informationsmedium...
    Global Outreach Day
    Der Global Outreach Day (G.O.D.) ist ein weltweiter Aktionstag, an dem Christen in nun bereits über 140 Ländern mit vereinten Kräften...
    Livenet-Partner werden
    Werden Sie jetzt Livenet-Partner und erhalten Sie als Dankeschön-Geschenk ein Produkt von «blessed» geschenkt. Mit einem Beitrag von 10 Franken pro...

    Werbung

    TOP-SERVICE

    ERLEBT

    Ärzte konnten ihm nicht helfen: Elfjähriger nach Gebet geheilt
    Von Geburt an war Adrian Nygard aus Norwegen schwer krank. Als er elf ist, sieht es so aus, als...

    Adressen

    CGS ECS ICS

    Werbung